логотип Студия Альта
Поделиться
Крутить вниз
К списку статей
Выбрать Тему:
//StudioAlta

Несколько советов для начинающего вебмастера

Категория : Веб-разработка
Несколько советов для начинающего вебмастера | Блог студии Альта

Успешный бизнес в Сети – это давно уже не новость, а привычная для многих пользователей форма заработка. Но все ли люди, при этом, научились оптимально выстраивать свой сетевой бизнес? Вот несколько правил, которые, несомненно, помогут сделать Вашу работу в Интернете более лёгкой и продуктивной.

Деньги любят счёт

Все ли вебмастера ведут финансовую статистику? Скорее всего, нет. Отметить стоит, что это серьёзное упущение в их работе, которое следует срочно исправить. Статистика позволяет быть в курсе всех доходов и расходов. Анализ денежных потоков даёт возможность анализировать все траты, видеть наиболее перспективные и рентабельные направления деятельности, своевременно корректировать архиважные планы. Полная информация о финансовом положении предприятия – это один из важнейших факторов прибыльной деятельности и успешного планирования.

База данных для сайтов

Вся работа в Сети основана на веб-сайтах - их или арендуют, или покупают. В суете рабочих будней никто не акцентирует внимание на таких «мелочах», как, например, срок действия домена. А ведь срок действия домена - это очень важный момент для тех, кто работает в Интернете. Именно поэтому стоит сделать небольшую таблицу, где будут храниться: имя домена, дата регистрации, данные о хостинге, пароли и другая важная информация, которая относится к вашим сайтам и их обслуживанию.

Что имеем, то храним

О безопасности стоит подумать ещё до начала работы, поскольку когда Вас взломают, думать о чем - либо будет поздно, надо будет подсчитывать убытки. Обязательно воспользуйтесь E-num - это довольно - таки качественная система авторизации, которая обеспечит высокий уровень безопасности Вашей информации.На все важные для Вас сайты необходимо ставить очень сложные пароли - для этого можно воспользоваться специальными программами генерации паролей. Не забывайте и о безопасности почты - в особенности, если Ваша переписка содержит конфиденциальную информацию.

Готовы заказать проект ? Звоните! +7 (910) 6 654321

Контакты
Закрыть