логотип Студия Альта
Поделиться
Крутить вниз
К списку статей
Выбрать Тему:
//StudioAlta

Как стать успешным блоггером

Категория : Веб-разработка
Как стать успешным блоггером | Блог студии Альта

Интернет постоянно расширяется и разрастается, появляется множество новых страниц с контентом, а число блогов и сайтов всё время увеличивается. Каждый владелец того или иного ресурса стремится достичь своих амбициозных целей - кто-то создаёт веб-страницу для того, чтобы приобрести популярность среди своих посетителей, а кто-то для того, чтобы хорошо заработать.

Сегодня модно вести блог. Одним достаточно микроблога в Твиттере, другие создают его на ЖЖ, но особой популярностью среди пользователей пользуются SEO-блоги. Однако для того, чтобы стать успешным блоггером, сначала нужно верно разработать интересный и уникальный движок.

Создание SEO-блога - дело далеко не простое

Существует множество SEO-блогов, которые приносят прибыль своим владельцам. По этой причине многие новички задаются вопросом «Разве я не смогу создать интересный SEO-блог, который будет приносить мне доход»?

Действительно, мысль очень неплохая, однако это мысль можно трактовать в случае утверждения случае лишь, если человек имеет многолетний опыт в копирайтинге и SEO (при этом, большинство новичков уверены, что у них всё получится). Новички начинают писать статьи, сочинять и копипастить. Проходит неделя, месяц, а посещаемость их ресурса находится в пределах 0-5 человек. Счётчик подписчиков остаётся навсегда на цифре, допустим, 7.

Заброшенный блог/сайт

Многие новички, создав блог/сайт, зачастую сталкиваются с трудностями, которые, как им кажется, невозможно преодолеть - в результате этого, они просто-напросто забрасывают ресурс. Также многие владельцы сайтов/блогов перестают развивать свой ресурс, считая, что им не под силу пробиться сквозь конкуренцию.

Для того, чтобы стать успешным блоггером/владельцем сайта, необходимо разобрать внутренние факторы разрабатываемого ресурса. Прежде, чем публиковать своё творение на просторы Интернета, следует тщательно проверить его на наличие недостатков и изъянов. Также необходимо тщательно проанализировать конкурентные сайты/блоги.

Готовы заказать проект ? Звоните! +7 (910) 6 654321

Контакты
Закрыть