логотип Студия Альта
Поделиться
Крутить вниз
К списку статей
Выбрать Тему:
//StudioAlta

Что нужно знать о контекстной рекламе

Категория : Продвижение сайта
Что нужно знать о контекстной рекламе | Блог студии Альта

Вы хотите стать владельцем сайта? Одна из очень неплохих возможностей заработать на своём ресурсе – это правильное размещение контекстной рекламы. Речь идет о виде рекламы, который размещается на Вашем ресурсе и соответствует его основному информационному наполнению. Для такой рекламы лучше предварительно разработать сайт с подходящим дизайном, который будет привлекать внимание и обеспечивать оборот.

Доверьтесь специалистам

Для создания сайтов с контекстной рекламой лучше обратиться к специалистам, которые индивидуально подходят к её созданию и учитывают множество факторов, определяющих её успешность. Этот вид заработка может иметься у всех без исключения владельцев веб-страниц, как опытных, так и начинающих.

Некоторые особенности такого вида дохода.

Контекстная реклама - «живой» блок, расположенный на страничке сайта. Содержание такой рекламы должно соответствовать контенту страницы, на которой она размещена.Например, если страница сайта посвящена бытовой технике - в контекстной рекламе должна быть информация именно о таких товарах.

Автоматический выбор

Блоки рекламы подбираются машинально с помощью специальных сервисов. Эти системы самостоятельно сканируют информацию, содержащуюся на сайте, а затем автоматически устанавливают на него рекламные блоки соответствующей тематики.

Плата за каждый «клик»

Если пользователь просмотрел рекламу, хозяин сайта получает за это оговорённую плату.Сумма дохода от такой рекламы очень зависит от количества посещений сайта. Популярность ресурса определяется его наполняемостью, дизайном, удобством данного сайта для пользователей. Поэтому выбор разработчика для вашего сайта – дело первостепенной важности.

Заработок будет также зависеть от расположения на веб-портале рекламного блока. При удачно подобранном месте переходов по адаптированной ссылке будет больше.

Готовы заказать проект ? Звоните! +7 (910) 6 654321

Контакты
Закрыть