логотип Студия Альта
Поделиться
Крутить вниз
К списку статей
Выбрать Тему:
//StudioAlta

Убойные советы для тролля-новичка

Категория : Веб-разработка
Убойные советы для тролля-новичка | Блог студии Альта

Троллинг за последние годы своего существования на необъятных раздольях Сети обрёл невероятную популярность и огромную поистине распространённость. Чтобы добиться в этом хитроумном деле успеха, Вам не помешает ознакомиться с нашими дельными советами.

Самый отчаянный вариант: зайдите под аккаунтом какого-то еврея или кавказца. Когда в Вашу сторону поступят националистические оскорбления, Вы сможете забанить своего оппонента посредством обращения в тех. поддержку социальной сети или же иного ресурса.

  • Нет ничего более сводящего «на нет» все споры, чем фраза «И что?».
  • Если Вам сложно отыскать объективный ответ на тот или иной вопрос, обязательно сообщите, что вы не имеете времени на несведущих личностей. У Вас всегда должны отыскаться для этого момента особо важные дела.
  • Когда не можете найти ответа своему оппонента, докопайтесь до орфографии и пунктуации его комментариев. Если Вы счастливчик и уже нашли ошибку, стоит только взболтнуть «Даже это слово ты пишешь с ошибками, что с тебя возьмёшь».
  • Злость оппонента – радость для тролля. Когда в вашу сторону начнут сыпаться обвинения, скажите: «Нету аргументов, поэтому и злишься?».
  • В случае, если информация, полученная от Вашего визави – очевидная, упрекните его в этом, сообщив, что даже замшелым старикам это известно.
  • Если приводят факты в противовес вашему троллингу, стоит сказать, что источник информации не имеет достоверности и авторитета, а цитируя ложь, человек только доказывает свою недалёкость.
  • Тролль в обязательном порядке должен быть грамотным и обязан излагать свою мысль грамотно, точечно. Если собеседник отыщет у вас ошибки, от которых не застрахован даже профессиональный копирайтер, скажите ему: «Неужели больше не к чему докопаться, кроме ошибок?». Для лучшего эффекта добавьте: «Может станешь моим репетитором? 3 рубля в час тебя устроит?». В итоге скажите, что такие деньги весьма приличные для него.

Готовы заказать проект ? Звоните! +7 (910) 6 654321

Контакты
Закрыть