логотип Студия Альта
Поделиться
Крутить вниз
К списку статей
Выбрать Тему:
//StudioAlta

Что такое SEO-продвижение

Категория : Продвижение сайта
Что такое SEO-продвижение | Блог студии Альта

Search Engine Optimization – основа раскрутки любого Интернет-портала. Довольно часто SEO-продвижение того или иного сайта не обходится без компании программистов, специализирующихся именно в этой области. Программисты готовы в кратчайшие сроки повысить позиции вашего ресурса в поисковых системах. Заказывать оптимизацию у таких специалистов - довольно логичный поступок, так как более высокое место Вашего сайта в выдаче поисковика поможет непременно увеличить вероятность того, что покупатель зайдёт именно на Ваш сайт, а не на портал конкурента, который находится в ниже в ранжировании Вас.

Процесс SEO-оптимизации может происходить тремя разными путями:

  • Проходит настройка в коде самого веб-сайта, изменяется HTML-код многих страниц. Не каждому заказчику подходят такие условия, однако SEO-продвижение в таком случае является самым длительным и надёжным.
  • Раскрутка будет проходить при непосредственном и активном участии специалистов из отдела оптимизации. Используя рекламу, форумы, блоки, социальные сети, эти ребята могут добиться высоких результатов, хотя такой способ раскрутки весьма относителен, так как результат будет иметь непосредственную зависимость от уровня квалификации специалистов или от срока, который им будет дан на выполнение работы.
  • Отслеживая своих ближайших конкурентов, вы можете потихоньку подниматься в рейтинге, и в данном случае главная задача – грамотная адаптация ключевиков и ссылок.

У каждого заказчика есть возможность из всех трёх вариантов выбрать персонально для себя самый подходящий. Оптимизировав сайт под поисковики, его популярность и посещаемость значительно возрастёт, а ведь именно этого и пытается добиться каждый вебмастер, вне зависимости от того, в каких целях он использует свой веб-ресурс.

Готовы заказать проект ? Звоните! +7 (910) 6 654321

Контакты
Закрыть