логотип Студия Альта
Поделиться
Крутить вниз
К списку статей
Выбрать Тему:
//StudioAlta

Недостатки бесплатного хостинга

Категория : Веб-разработка
Недостатки бесплатного хостинга | Блог студии Альта

Сегодня каждая созданная новая компания старается разработать хорошую рекламную кампанию, что обусловлено высокой конкуренцией в различных сферах предпринимательской деятельности. Одним из вариантов рекламы продукции или услуг заслуженно считается наличие полноценного сайта - речь идёт, в первую очередь, о своеобразной «визитной карточке» того или иного предприятия, благодаря чему пользователи могут обрести подробную информацию о фирме и её деятельности. По состоянию на сегодняшний день, имеется много веб-компаний, специализирующихся на основании, размещении и раскрутке порталов. При этом, ориентироваться важно на фирмы, которые стремятся предложить не только лишь разработку сайта, но и дальнейшую его поддержку, что и гарантирует качественный хостинг.

Хостинг – это услуга по размещению конкретного ресурса на сервере. При этом, за порталом на сервере обязательно ведётся круглосуточное наблюдение. Сейчас компаниями предлагается как бесплатный, так и платный хостинг. Но, как показывает практика, второй вариант практически всегда оптимален. Как правило, при создании сайта на бесплатном хостинге, на портале появляются рекламные баннеры, которые часто нервируют пользователей - это чревато также и другими негативными последствиями. Так как реклама занимает свои мегабайты, за которые нужно платить провайдерам, Вам придётся больше тратить на ненужные компоненты. Кроме этого, при использовании бесплатного хостинга часто возникают неприятные поломки, что обусловлено тем, что число размещённых веб-сайтов на таких серверах не ограничено - это же значит и то, что Ваш сайт будет не настолько хорошо обслуживаться, как этого бы хотелось.

К достоинствам платного хостинга можно отнести наличие договора, согласно которому вся информация получает конфиденциальный характер - к примеру, при сохранении авторских прав, Ваши статьи никто не сможет скопировать на сторонний ресурс. Также, такой вид хостинга предусматривает бесплатную консультацию с опытными высококвалифицированными специалистами.

Готовы заказать проект ? Звоните! +7 (910) 6 654321

Контакты
Закрыть